Отзыв:

И интересно, и шокирующе

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.07.2021
Достоинства: интересно, море историй страшных и веселых, люди разных возрастов и судеб
Недостатки: на любителя

Июнь - это мой заслуженный отдых от основной работа. Оставила только фриланс по-минимуму, смотрю ТВ и наслаждаюсь жизнью. Смотрю легкие комедии, юмористические программы и "Детектор лжи". Последний, кстати, на украинском языке. Большую часть слов знала до просмотра, так как подруга с Украины и пока она у нас адаптировалась говорила на родной достаточно долго. Остальное выучила за месяц, язык очень легкий.

Итак, о самой программе. Люди достаточно разношерстные и разномастные. Тут можно встретить и бывших зэков, и ангелов во плоти, и моральных уродов, и людей имеющих ряд проблем с психикой. Приходят кто выговориться, кто наладить отношения с близкими, кто тупо заработать деньги.

Вопросы слишком личный, слишком интимные, но люди отвечают на них. Пересмотрела более 20 выпусков и пока ни один не отказался отвечать - или важны так деньги для них, или настолько проблема серьезная в отношениях с друзьями, родней и супругами.

Запомнился конечно же самый честный человек Украины - Давид Джиджелава. Пример подражания для мужчин, таким должен быть настоящий мужчина, прекрасный отец, муж и сын. Гордость в глазах мамы и жены, которые изначально знали, что он дойдет достойно до конца программы.

Программа мне лично нравится, хоть и считаю ее больше вариантом для скучающих домохозяек. Хорошо отвлекает, порой поднимает настроение и смешит, порой заставляется задуматься о жизни, тех людях, что тебя окружают.

От меня 5, хоть и программа на любителя однозначно.