Отзыв:

И холодным вечером и промозглым осенним утром выпиваю я чашку чая.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.09.2022
Достоинства: цена, качество, вкус
Недостатки: нет

Черный чай от бренда Greenfield "Magic Yunnan" в пакетиках был куплен мною за 100 рублей. Вообще уважаю все продукцию этого бренда.

Мне вообще нравится когда у меня дома имеется много разных вкусов и сортов этого уважаемого напитка для широкой русской души, которые периодически употребляю по обстоятельствам, погоде, времени суток, ну, и, конечно, настроению.

Данный товар имеет характерную для производителя упаковку тёмно-зелёного цвета. Масса нетто составляет 50 грамм, изготовлен по Ту ООО "Орими". В пачке двадцать пакетиков. Их (по одному, конечно) рекомендуется заваривать кипятком в течение 3-5 минут.

На мой взгляд, готовое питье получается средней крепости, с мягким, приятным томным, обволакивающим послевкусием. Действительно, в нём согласно описанию на коробке улавливается и легкая невесомая прозрачная дымка и нота чернослива. Употребляю без сахара, чтоб не перебить особенного вкуса. Радует, что все добавки деликатны и ощущаются лишь слегка, ненавязчиво и вовсе не раздражающе. Качество хорошее. Поэтому, всем друзья рекомендую попробовать и оценить.