Отзыв:

И хочется и колется

02.11.2017
Дата: 03.11.2017
Достоинства: экономит время
Недостатки: нужно привыкнуть

Мне безумна нравится эта процедура, делала несколько раз, носила длительный срок. И вот почему-то эффект 2D, смотрится лучше всего, да и в носке достаточно продолжительный срок. С такими ресничками, глаза становятся более выразительные. Так же эта процедура подойдет для тех кто экономит свое время или любит поспать с утра. Носка таких ресничек примерно 3-4 недели. Естественно все зависит от мастера. Если вы делаете наращивание ресниц хотя бы в течении полу года и решили их снять, то готовьтесь к следующему. Когда вы посмотрите в зеркало вам покажется, что у вас просто лысые глаза, накрасть реснички тушью вы сможете только через две неделе минимум.

Ваши ресницы, под тяжестью искусственных будут расти прямо, они потеряют прежнюю форму, но соответственно со временем, реснички будут расти в нужном направлении. Еще один минус, очень неудобно умываться, но со временем привыкаешь. Сужу по своему опыту. Сказать портятся ли свои реснички, я скорее думаю да, чем нет, но не так заметно окружающим. Испортились ли ваши реснички, вы сможете понять это взглянув на фотографии до процедуры. Поэтому смотря фото мастеров, очень хочется сделать вновь, но вспоминая то как выглядят глаза после снятия, понимаешь, что пока не готов лечить, только, что восстановившиеся свои реснички.

olgalaura
написала 3 ноября 2017 в 10:13

Мне как-то своих ресничек жалко.