Отзыв:

И дорого, и не сердито

07.12.2018
Тараз
Дата: 22.07.2020
Достоинства: Самый полезный изо всех соков
Недостатки: Нет недостатков

Томатный сок - универсальный напиток. Он и утоляет жажду, и дает ощущение сытости, и очищает сосуды. Люблю его употреблять с пловом.

Несмотря на то, что в сезон на томаты цена приемлемая, сок всегда непомерно дорогой. Наверное, процесс производства сложный. Еще и вкус у всех производителей разный. Решила попробовать сок производства ТОО "Pure Pack". Красивое оформление в тетрапакетах, но вкус мне не понравился, какой-то солоделый и на вид, как стеклянный. Хороший сок у местных производителей "Азамат" густой, немного подсоленый, в общем стандарт, но в двухлитровой стеклянной банке, нести из магазина не удобно. Palma Juice приятно поставить на праздничный стол, в ресторанах его всегда подают.

Всем советую пить томатный сок. Производителя выбирайте сами. Конечно хорошие хозяйки делают сок сами, но нужны отборные томаты, хорошего качества, чего сейчас не найдешь, и очень трудоемкий процесс.

galka2767
написала 23 июля 2020 в 07:12

Редко пользуюсь покупным томатом, большинство делаю сама осенью, когда много спелых помидров и уже не знаешь, куда их девать, жалко, чтобы не пропали. На томат обычно используюсь все помидоры, не важно, отборные они или нет. Иногда даже совсем наоборот))

gpachkolina
написала 23 июля 2020 в 17:35

так, от плохих забродит же!?

kotegoehe
написала 23 июля 2020 в 11:48