Функциональность
Удобство
Отзыв:

И дешево бывает хорошо!!!

14.10.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Дизайн стильный, функционал отличный, комплектация хорошая, цена, ручка аргономичная, не скользящая, петелька для подвешивая, система безопасного вклю
Недостатки: Тяжеловат для меня, при долгом использовании нагревается (появляется запах!!), шнур можно было бы сделать длинее, венчик сделан из очень тонкой провол
1499 р
Функциональность
Удобство

В моей семье маленький ребенок и с течение времени в хозяйстве стал необходим погружной блендер! Придя в ближайший супермаркет, я растерялась от изобилия блендеров и от разницы в стоимости! Ходила смотрела, выбирала, посоветовалась с продавцом консультантом приобрела модель
Polaris PHB 0713AL и ни разу не пожалела! Прекрасный блендер... аргономичный дизайн ручки (удобно держать), петелька для повешивания (очень удобно), две скорости (регулируй как тебе надо), ножи острые (измельчает качественно, без кусочков) плюс еще в комплекте идет: венчик для взбивания, мерный стаканчик, емкость для измельчения (которая меня очень выручает, когда надо нарезать лук и чеснок)! В процесс ежедневного использования и мытья, ржавчины не появилось, моется легко под струёй теплой воды! Так что по соотношению цены и качества, я очень довольна своим приобретением!