Отзыв:

Хватит переплачивать перекупам. Заказывайте сами и будет Вам счастье.

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Удобно оплачивать, большой выбор, все в одном месте
Недостатки: Приходится подождать

Я готова петь алиэкспресу оды даже несмотря на взлетевший доллар. Я заядлый Алиман с опытом более двухсот и поэтому мне несколько странно читать про разочаровавшихся в этом сайте покупателей, которые пару раз попытались заказать и опустили руки.

Для того чтобы покупка прошла успешно нужно уметь всего несколько вещей:
-правильно заполнять свой адрес
-пользоваться карточкой или электронными деньгами.

А ещё нужно быть внимательным. То, что вы получили свой товар означает, что вы должны его проверить (не забывайте смотреть на тикающий счетчик на странице покупки), протестировать и написать отзыв (тем самым вы подтверждаете факт получения и отправляете деньги продавцу) или открыть спор.

Бывает и такое, что посылка идёт мелким пакетом, без трека, слишком долго. Тогда открыть спор нужно не дожидаясь окончания срока защиты товара. Лучше всего дней за 5.

Не нужно ожидать, что вещи из Китая будут совсем копеечными. Копеечная цена-грошовое качество.
Но они в любом случае будут дешевле чем у вас в городе.

Заказывать всякую мелочь типа воздушных шариков, заколок, бытовых вещей стало еще удобнее. Маленькие пакеты почтальон бросит прямо в ящик и даже идти на почту не нужно.

Я покажу микроскопическую часть своих заказов. Это то, что было под рукой в данный момент.

Если будут вопросы, обращайтесь С радостью отвечу.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS