Отзыв:

Хватает на долгий срок.

11.11.2020
Вологда-Москва
Дата: 12.11.2020
Достоинства: сокращает потребление сладкого
Недостатки: принимать надо побольше

Когда начала борьбу с сахарной зависимостью, пользовалась этим Турбослим пиколинатом хрома. Это капсулы, который надо использовать по 1 шт в день, я это делала вечером, так как именно вечером меня обычно тянет "согрешить" в плане еды и сладкого.
Препарат натуральный, на основе хрома, сам по себе хром обладает действием снижения аппетита.

В упаковке было 90 капсул и мне их на 3 месяца хватило, было очень удобно, так как почти столько мне и понадобилось, чтобы отвыкнуть от привычного шоколада, зефира, вафель и прочего. Говорят, зависимость проходит через 21 день, но лично у мне почему-то понадобилось больше.

От этого пиколината я не перестала есть сладкое вообще, я лишь сократила его количество до минимума. могу весь день не есть сладкое спокойно, хотя раньше постоянно хомячила либо конфеты, либо шоколад.