Отзыв:

Хватает на 10 месяцев. Качество супер.

30.04.2015
Россия
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Отличная маска в большом объёме за маленьгие деньги. Экономично и эффективно.
Недостатки: Нет у неё минусов!
320 руб

Много разных масок пробовала и покупала, и даже те, которые мне нравились, всё равно вызывали разочарование. Маленький объём. На мои волосы длиной ниже лопаток уходит достаточно много средства за один раз, и мою волосы я часто, поэтому, едва успев оценить качество и эффект от маски, приходилось покупать новую, и не всегда находишь в магазине точно такую же, и маленькие маски по 200 мл по цене выходят не так уж и дёшево.
Поэтому, взяв в руки калькулятор, я прикинула, сколько стоит 100 мл каждой маски из тех, которыми пользовалась(около 7 масок), и поняла, что надо искать большой объём действительно эффективной маски.
Не всегда большие объёмы средств по бюджетной цене заключают в себе хорошее качество и эффективность. Многие маски большого объёма(500-1000)просто не работают! Это вообще деньги на ветер. Так что не всё так легко и просто оказалось).
Поэтому я так обрадовалась, когда купила литровую банку Numero, и она оказалась такой классной. Именно с карите и авокадо мне нравится больше. Здесь аромат мне больше подходит.
Её нужно совсем немного для одного раза. Она так легко впитывается в волосы, волосы становятся более"скользкими", гладкими. Очень легко потом укладывать волосы в причёску. И концы секущиеся запечатывает, и блеск придаёт. Я наношу лишь на концы буквально на несколько секунд при каждодневном использовании. Получается эффект бальзама. Если хочу эффект маски, и длительного воздействия на волосы-держу на всей длине около 20-30 минут..