Отзыв:

Хуже чем СпасибоВсем

28.11.2013
Барнаул
-14
Дата: 22.12.2013
Достоинства: Незамедлительная публикация, 500 000 поситителей в сутки
Недостатки: Их очень много нет смысла их перечеслять
Рейтинг: -7

Я не собираюсь с самого начала унижать и тролить этот сайт. Такого вообще в моём отзыве не будет. Я вам просто расскажу каков он на самом дели а выводы в делайте сами. Отзывы на этом сайте публикуются незамедлительно, никакой проверки модератором. Минимальная сума вывода 150 рублей. Цена за 1000 просмотров на мой взгляд очень низкая - 50 рублей. Минимальное количество символов - 500. Так же как и на СпасибоВсем нужно писать хотя бы 1 отзыв в месяц. Но за то у них посещаемость в сутки достигает 500 000 человек. Думайте сами идти вам на этот сайт или нет, но лично я за две недели просидев там заработал какие то жалкие 20 рублей. Я лично не советую вам этот сайт.

Квантика
написала 22 декабря 2013 в 17:01

у меня за первые 2 недели 150 рублей было. сейчас пишу по 1 отзыву в месяц, по 200 рублей снимаю

saron
написала 23 декабря 2013 в 18:32

Здесь похоже тоже модерации нет. Этож надо такие глупейшие ошибки сделать.

alkadav4ik
написала 10 марта 2014 в 02:17

Ну модеры тоже не могут каждую запятую проверять или её отсутствие... Итак иногда по полдня ждёшь, пока отзыв одобрят.

Танюшка
написала 2 октября 2014 в 02:23

Если отзыв Вы уже добавили на сайт, то это еще не значит, что его не проверят. Все отзывы проходят модерацию и проверяются на соблюдение правил, правда немногим позже после добавления.

написал 29 августа 2016 в 14:14
- комментарий удален -