Отзыв:

Худшая спортивная одежда, но бывают и хорошие вещи

14.01.2013
Дата: 22.01.2013
Достоинства: Неплохие туристические товары
Недостатки: Очень плохое качество одежды и обуви

Спортмастер в нашем "Космопорте" - проходной. То есть, через него можно пройти внутрь торгового центра, что я регулярно и делаю, как и многие его посетители.

Категорически не советую покупать дешевую одежду в "Спортмастере". Она даже пахнет как-то ужасно. И качество, само собой, оставляет желать лучшего. Неплохая одежда, которая столь же неплохо выглядит, встречается не часто и стоит недешево. Что могу посоветовать приобретать здесь - так это туристические товары. Палатки, спальники, рюкзаки, подстилки, матрасы - все это здесь стоит недорого. А вот термокружки и подобную посуду все равно лучше в том же "Ашане" покупать, там дешевле.

На что точно не стоит обращать внимание в этом магазине - на обувь. Она 100% плохого качества, и выглядит, на мой взгляд, кошмарно.

В числе плюсов магазина можно назвать его ассортимент - гипермаркет, так гипермаркет. Можно купить здесь и тренажер, и мяч, и боксерскую грушу, и, например, баскетбольное кольцо. Поэтому, несмотря на плохое качество обуви и одежды, на магазин стоит обратить внимание.