Отзыв:

Худшая из работ Подгаевского.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.03.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет , не страшно, не для взрослых

Признаюсь сразу, что изначально села строчить другой отзыв, но вернувшись с просмотра этой, так сказать картины, не удержалась и отложив на время недописанную работу принялась по горячим следам критиковать фильм «Яга. Кошмар темного леса”, выхода которого в прокат я с нетерпением ждала целый год, считая месяцы, дни, часы, минуты. Так ждала, а получила лишь негатив.

Продолжительность данного фильма составляет 97 минут. И за все это время мне не было ни только страшно, а ещё и жутко не интересно, мне было честно признаюсь скучно смотреть зрелище, предназначенное для детей, даже зевала. При том, это явно не хоррор. Да и сюжет, мягко говоря ни о чем, не понимаю, зачем обманывать взрослых людей, заманивая их, вводя их в заблуждение, указывая такой жанр в нынешний век интернета. (Он кишит отрицательными признаниями на эту премьеру). Лентой я осталась сильно разочарована. Это худшая работа Святослава Подгаевского на мой взгляд. Затраченного времени и денег на билет, конечно же, жалко. Присоединяюсь ко всем негативным откликам.