Отзыв:

Худеем без осложнений

12.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Эффективен, доступен, нетоксичен
Недостатки: Не обнаружила

Впереди лето, лето-лето красное, ясное, море синее, море Чёрное, золотистый пляж. Нас ждёт бездна наслаждений. Новый пляжный комплект бикини уже куплен. Нужна фигура. Ну просто срочно нужна фигура. Худеем... Худеем самозабвенно: диета, фитнес, сауна, массаж, бег, танцы до изнеможения.
И, конечно же, непременно же, наши любимые БАДы. Ну как же без них. Ну кто же без них. Я предлагаю на минутку остановиться. Эй, остановитесь. Остановитесь и задумайтесь. Что мы делаем? Что мы с собой делаем, когда принимаем средства для похудания? Что это за средства? Они такие разные-разные, голубые-красные, вкусные-прекрасные. Это таблетки, капсулы, гранулы, кисели, чаи-кофеи. Их много, но все они, и каждое из них содержат мочегонные и слабительные компоненты растительного происхождения.
Да, организм очищается. Да, шлаки выводятся. И вместе со шлаками нас покидают, думаю, покидают с непритворным сожалением, жизненно необходимые микроэлементы. Это те самые КАЛИЙ и МАГНИЙ, без которых ну никак не хотят нормально функционировать наши драгоценные мозг и сердце, гладкая и поперечно-полосатая мускулатура. Напомню, что одновременно диетой ограничено поступление КАЛИЯ и МАГНИЯ в организм из пищи.
Возникает риск возникновения клинически значимого дефицита калия и магния. Он может проявляться слабостью, головными болями, дефицитом внимания, сердцебиениями, перебоями в ритме сердца, судорогами периферических мышц. Как это предотвратить?
!!! АСПАРКАМ !!!
Он поможет предотвратить все эти симптомы.
Прием 1-2 таблеток 1-2 раза в день непременно после еды восполнит дефицит микроэлементов КАЛИЯ и МАГНИЯ, нивелирует все нежелательные последствия.
Желаю всем отличного отпуска.