Отзыв:

Храпи, дорогой, на здоровье.

21.06.2017
Краснодар
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Мне не страшен мужа храп.
Недостатки: Для меня их нет.

Сколько себя помню,у меня всегда был чуткий сон,даже в детстве я просыпалась от малейшего шороха.Люди,знакомые с такой проблемой,меня поймут.

Уже более десятка лет беруши являются неотъемлемой частью моего сна,а именно с тех пор,как мой муж начал храпеть.Немного помучавшись,думая что это у него из-за простуды нос не дышит,приобрела тогда я себе самые дешёвые берушики.Как же долго я тогда к ним привыкала.Было такое чувство,будто распирает все ухо изнутри...Теперь даже в полной тишине я не могу уснуть без них.

За прошедшие годы я перепробовала весь имеющийся в аптеках ассортимент,но самыми удобными для меня оказались беруши немецких производителей Moldex Pocket.

Упакованы они в разноцветные пластиковые коробочки,которые защелкиваются ,тем самым обеспечивая удобное хранение.Беруши идут в наборе по две пары.Всегда яркие и красивые,изготовленные из вспененного полиуретана.С обратной стороны упаковки инструкция по применению в картинках.

Скатываем в трубочку и вставляем в ухо.Все,можно спать спокойно.И все-таки без противопоказаний не обошлось,а к ним относятся болезни уха.Если таковыми вы не страдаете,то смело можете пользоваться.Я же со своей стороны с полной уверенностью могу сказать,что для меня это главный атрибут сна.