Отзыв:

Хранилище интересностей

31.10.2017
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Действительно огромное (десятки тысяч) количество материалов, цены очень низкие или бесплатно
Недостатки: Иногда нужно ждать выдачи материалов довольно продолжительное время, но это вина не форума

Искал я ресурсы по самообразованию всякие разные. И остановился на опенхайд. Почему? Во-первых, мне понравилось, что в отличие от многих таких ресурсов мне с ходу помогли понять как и что. Во-вторых, все очень дешево и всего много. В-третьих, дизайн нормальный, нормальное FAQ и вообще.

Хотел я изучать C# и нашел кучу курсов по теме. Только - и это важно - читайте отзывы на курс на других ресурсах. Потому, что, скачав овер10гб видео вы можете получить довольно унылую и непонятную вещь, в чем администрация форума, само собой, не будет виновата (таким грешит, на мой взгляд, "Специалист" и курсы от них). Хотя совсем уж шлака там нет, это правда.

На форуме меня интересовали, в первую очередь, компьютерные науки и дизайн и по этим темам, я ручаюсь, там куча всего. Кстати, форум переехал на openhide.biz (без черточки).

Короче говоря, я очень на нем залип. Попробуйте - может и вы залипнете. Кстати, не повторяйте моих ошибок - не качайте все сразу, иначе забьете винчестер и будете все время думать как бы найти место для очередного курса =)