Отзыв:

Хотя эти хлопья и нужно варить, как указано на упаковке, я этим не занимаюсь.

16.10.2017
Дата: 05.11.2017
Достоинства: легко готовится
Недостатки: нет минусов

Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о таком открытии как овсяные хлопья марки Ясно Солнышко №2. Раньше варила в молоке и все, получалась временами вязко-липкая жижа, временами вообще ложка стояла. Как-то торопясь на работу, я решила просто залить хлопья горячим молоком, а там будь что будет. Пока сушила волосы, каша стояла в горячем молоке. Досушив, закинула кусочек сливочного масла, соли щепотку и варенье. Как же это было вкусно!

Знаете, я из тех людей, кто не сможет есть гречку, сваренную в молоке, но сваренную в воде, посыпанную сахаром и залитую молоком съем с огромным удовольствием. Также и с этой овсянкой получилось, она полностью сварилась, ни одного жестковатого даже кусочка не попалось, а консистенция не была похожей на сопли как это обычно с ней происходит. С тех самых пор не варю, а просто заливаю молоком (однажды залила водой, менее вкусно, но все таки не противно, гарантирую) и жду 6-7 минут. За 5 не успевает, за время большее чем 6-7 ничего не произойдет, все так же останется, она не разварится и не станет ужасной, за это не переживайте.