Отзыв:

Хотя бы ненадолго отвлекитесь от навалившегося со всех сторон негатива

22.10.2013
Дата: 18.03.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра, легкий, смешной, забавный, хорошие шутки
Недостатки: Минусов не нашел

Второй день с большим удовольствием смотрю российский комедийный сериал «Модный синдикат».

Жена сахалинского преступного авторитета приезжает в Москву, чтобы возглавить студию известного модельера Ланского и использовать ее в дальнейшем для отмыва и легализации криминальных денег. Вместе с Галиной ее «силовая поддержка» в лице громилы Миши. Ланской, испытывающий огромные финансовые проблемы, вынужден согласиться на совместную работу с «бандосами-островитянами».

Скажу, что сериал получился очень юморным, с хорошими шутками и забавным сюжетом. Масса отличных эпизодов, смотря которые трудно не расхохотаться.

Великолепный актерский состав. Ян Цапник (Ланской) просто не отразим. Очень нравится Антон Жижин, в роли «Миши Сахалина». Хороша и Мария Горбань (криминальная женушка Галя).

Посмотрел восемь серий из семнадцати – пока все отлично. Никакой пошлости и тупых приколов.

Серии, продолжительностью по двадцать пять минут, и пролетают мгновенно.

Задорная, смешная, забавная и легкая история, которая хотя бы на время выведет вас из того негативного состояния, которое сейчас окружает нас со всех сторон.