Отзыв:

Хотите забыть о простуде и быть всегда в тонусе? Тогда этот отзыв для вас!

23.01.2014
Россия
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Не дорого, есть результат, полезно

Начну с того, что болею очень часто, и поэтому очень себя берегу. Одеваюсь всегда по погоде и не понимаю девушек, которые ходят в капроновых колготках зимой, понимаю, что у всех разный иммунитет, но разве вам не холодно?
Но не об этом. Беречь себя это одно дело, но когда ты работаешь с детьми и когда за частую дети постоянно ходят то с насморком, то с кашлем (за что я всегда очень сильно ругаю родителей), я постоянно от них что-нибудь цепляю.
А болеть часто мне не хочется (впрочем, думаю никому не хочется)! И вот моя бабушка посоветовала мне прекрасное средство, которое очень-очень мне помогает - настойка эхинацеи!
Эхинацея - очень полезна и обладает противовоспалительным средством, так же повышает работоспособность организма.

Принимать эту настойку нужно каждый день, в течении месяца, а иногда и двух. Нужно в небольшое количество воды, добавить 30 капель настойки и принимать это чудо-лекарство 3 раза в день. Если вы уже болеете, то тогда принимайте по 40-50 капель 2 раза в день или по 10-15 капель каждый час.

Этот простой способ и простое средство, помогут вам не болеть и быть все время в тонусе. Как только вы пропьете курс, его можно будет повторить через месяц. Это средство действительно работает, а самое главное, его можно купить в любой аптеке за смешные деньги! А еще важнее то, что это не химическое средство, а натуральное природного происхождения!

Будьте здоровы, и не болейте!