Отзыв:

Хотите снять макияж без эффекта панды?

31.10.2015
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Их нет!
Недостатки: Не справляется со своей задачей, жирное и плохо смывается, большой расход средства, цена

Я очень люблю косметику компании Nivea, поэтому, когда увидела рекламу о «чудо-средстве», которое позволяет без проблем снимать макияж в душе, я ни на минутку не сомневалась в его эффективности и приобрела его.

Средство продается в небольшом удобном тюбике объемом 150 мл. Стоит примерно 80 гривен.

Сзади на этикетке можно подробно прочитать о средстве и его применении.

Само по себе средство белого цвета и достаточно густое,

запах нормальный, я не скажу, что сильно нравится, но терпеть можно, пишут что без отдушек.

Когда начинаешь его размазывать по коже, понимаешь что оно еще и жирное, как понимаю от миндального масла.

Поверьте, размазывать жирную жижу под водой не очень приятно, смывается оно сложно, кожа остается немного жирной после него и мне далее хочется умыться.

Самое обидное, что макияж глаз оно не смывает, а только размазывает в большие темные круги около глаз. Понятно откуда шутка об «эффекте панды».

Заметила, что это средство по-разному себя ведет с разной тушью. Например, тушь Avon Эффект накладных ресниц ему не под силу, а вот тушь Collistar Art Design смывает, но при условии что только один слой туши.

Карандаш для глаз или подводка этому средству тоже не поддаются.

Вывод: средство для снятия макияжа в душе Nivea Make-up expert для всех типов кожи "Миндальное масло" неэффективное, дорогое и ненужное.

Не тратьте зря деньги!

Удивительная Рядом
написал 8 июля 2016 в 01:20

Странная вещичка. Никогда такой в продаже не видела.

Tiger238
написала 16 июля 2016 в 09:44

интересно почитать о ней.

Venicia
написала 23 августа 2016 в 23:54

А я так доверяла рекламе, хотела купить. Хорошо, что не купила. Для меня лучшее средство для снятия макияжа - детское жидкое мыло )))

Kristin K
написала 24 августа 2016 в 15:41

я тоже доверяла рекламе, в итоге очень разочаровалась, а моя малая с меня еще долго смеялась когда видела рекламу, говорит: Мам, это как у тебя. Эффект панды!!..

ek9345
написал 17 февраля 2017 в 05:56