Отзыв:

Хотите отрастить волосы, тогда вам сюда!

12.02.2014
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Запах, эффективность

Приветики всем, заглянувшим в мой отзыв!
Речь сегодня пойдет об одной из моих любимы масочек для волос "Рецепты бабушки Агафьи" дрожжевая. На данный момент я стараюсь отрастить волосы, поэтому перепробовала уже массу для этого средств. А становилась я на этой масочке потому что она действительно довольно эффективная.
Я обычно ее использую после мытья головы шампунем. Сначала я смешиваю небольшое количество маски с маслом красного жгучего перца, чтобы маска была более эффективна. Затем всю эту массу я наношу на волосы и кожу головы минут на 5-10, затем хорошенько промываю водой.
Волосы после маски становятся мягкими, хорошо расчесываются.
Маска имеет бледно-бежевый цвет, по густоте напоминает жидковатую сметану. Имеет приятный запах, но дрожжами она не пахнет совсем, запах очень нежный, почти неощутимый. На волосах после мытья практически не остается.
Цена на нее довольно бюджетная, всего 40 рублей за баночку.

В общем масочкой я осталась вполне довольна, поэтому ставлю ей 5 звездочек и конечно же всем ее советую!

Angelinka2
написала 15 ноября 2014 в 21:15

А у нас такую не найти. Я отращиваю волосы, делаю много масочек домашних

написала 16 ноября 2014 в 00:33

Моя любимейшая маска! Аромат просто потрясающий и что действительно радует, так это то, что от неё быстрее растут волосы!

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 16:30

Кексами пахнет, или печенькой ореховой.

Шпилька
написала 17 ноября 2014 в 22:08

я тоже пользуюсь масками для роста волос)

Shooik
написала 19 ноября 2014 в 09:25

мне тоже запах этой маски очень нравится))

usik
написала 21 ноября 2014 в 17:39

Полезный отзыв, надо попробовать такую масочку )

ek9345
написал 24 ноября 2014 в 05:27

мне она тоже очень нравится

Танюшка
написала 15 января 2015 в 19:00

Одна из моих любимых масок! Мне аромат тоже напоминает что-то съедобное и вкусное. Я тоже делаю из нее себе маску с перцем, в своем отзыве писАла об этом.

Masch
написала 4 марта 2015 в 23:19

Неужели правда волосы растут быстрее? Пользуюсь разными средствами для роста волос, но ни когда не замечала, чтобы действительно быстрее росли.