Отзыв:

Хотите быстро сделать покупки - Вам в "Лавину"

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: большой, множество магазинов
Недостатки: нет таковых

Совсем недавно в городе открылся новый торговый центр "Лавина" - один из самых больших торговых центров городе. В нем есть все - огромный продуктовый супермаркет "Сильпо", магазин бытовой химии и косметики - "Watsons", обувные магазины. магазины одежды и нижнего белья, бижутерии, техники, аптека и множество маленьких ларьков с сувенирам. Это все расположено на первом и втором этажах. На последнем, третьем, расположен развлекательный центр с роллердромом, боулингом и множеством аттракционов и развлечений и кафешки. На территории есть большая и удобная парковка.
Если нужно сходить за покупками, и сделать это быстро и в одном месте, то "Лавина" для этого идеальный вариант. Я частенько хожу туда, что бы выбрать обувь, одежду, покупала там утюг, а за продуктами и необходимой бытовой химией захожу чуть ли не каждый день.
Итак, подводя итоги, хочу сказать - большой торговый центр (в нашем случае, "Лавина") - это очень удобное место совершения покупок и отдыха (семейного или большой шумной компанией) - это идеальное место!