Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хостел эконом-класса

16.09.2018
Дата: 19.09.2018
Достоинства: стоимость проживания
Недостатки: винтовая лестница
400 рублей в сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Искала экономный вариант проживания в Тбилиси. Пересмотрев большое количество объявлений остановилась на данном хостеле.

Первое впечатление когда мы увидели двор, где расположен хостел это был шок. Старые деревянные ворота, деревянная скрипучая винтовая лестница которая ведет на второй этаж, где собственно и расположены номера.

Номеров на втором этаже три. На три номера один общий душ совмещенный с санузлом. Шумоизоляция отсутствует, но не смотря на это постояльцы есть там всегда. Видимо такие же бюджетные туристы как и я. Окно большое от пола до потолка. Поэтому приходилось занавешивать его когда включали свет, так как с улицы видно было все что в номере.

Но есть конечно и свои плюсы- это конечно цена, близкое расположение к метро, красивые места для прогулки рядом с хостелом. В пешей доступности рынок и ЖД вокзал.

Очень приятные и дружелюбные хозяева.

написал 30 марта 2019 в 10:09

Я очень хочу побывать в Грузии, но заплатив немалые деньги за перелет, мне кажется не согласилась бы проживать в таком отеле. В первую очередь меня бы напрягло отсутствие санузла в номере, это ведь очень неудобно делить это помещение с соседями.