Отзыв:

Хорошое успокаивающее

15.06.2014
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Для меня все
Недостатки: Не всем подходит
от 300 до 400 рублей

Здравствуйте! Хочу посоветовать Вам люди успокаивающие таблетки Афобазол. Я впервые его попробовала, когда сдавала на права. Пришла в аптеку и попросили посоветовать успокаивающее средство, которое можно за рулём. Мне предложили Афобазол и я купила. Выйдя из аптеки я сразу выпила таблетку, так как сразу пошла на экзамен на права по вождению и очень переживала. Таблетка меня успакоила буквально через 20 минут. Конечно страх всё ровно не большой был, но намного стало легче. И когда подошла моя очередь ехать, то я чувствовала себя уверенно, и сев за руль почти не волновалась. Только минус у этих таблеток, что они не всем подходят, некоторых от них клонит в сон!((( Так что всё таки прежде чем их употребить, необходимо проконсультироваться у врача. Лично у меня никаких побочных действий от Афобазол не было!

lena90
написала 15 мая 2015 в 15:22

Вот мне тоже надо преобрести!!!)

написал 3 марта 2017 в 22:35

Афабазол схож по действию с Нейрофулолом. Я принимала и тот и другой по отдельности. Единственное различиеАфабазол быстрее начинает действовать, но когда прекращаешь принимать, проблемы снова возвращаются, снова тревога, невроз, плохое настроение. А Нейрофулол наоборот, хоть и дольше "разгоняется", но после прекращения курса действует очень долго. Настроение супер)), голова светлая, мысли только позитивные)