Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошое преспособление

01.07.2014
Украина
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Легкая и вкусная готовка
1800 грн
Функциональность
Удобство

Всем здравствуйте! Много раз слышала об новшестве кулинарной техники, но не как не могла понять нужна она мне или нет так как по образованию я повар... долго читала отзывы о них и все таки решилась купить это чудо приспособление. Первое, что я приготовила с помощью это был пирог "шарлотка", потом я начала готовить многие другие блюда и они получаются очень вкусными не смотря на всю простоту приготовления. С этим чудо приспособлением у меня появилось гораздо больше времени на себя, семью, друзей. В я просто складываю все необходимые ингредиенты выбираю нужную программу и ухожу по своим делам, большой плюс в том, что есть функция подогрева - после приготовления ваше блюдо может оставаться теплым до двадцати четырех часов. С мультиваркой можно готовить абсолютно здоровую пищу без добавления масла или же на пару. Благодаря множеству функций с ее помощью вы сможете - варить, жарить, готовить на пару, тушить, печь, делать йогурты и картошку фри.
В наборе к мультиварке шло антипрегарная чаша на пять литров (казанок для готовки), книга-инструкция в котором все доступно и на русском языке написано, так же в книге с инструкцией есть много рецептов, так же пароварка, йогуртница и две ложки.
Я очень довольна своей покупкой так, как еду легко готовить и они получается необычайно вкусной, мультиварку легко мыть. Приготовление пищи в ней полностью безопасно.

NECZ
написал 30 сентября 2015 в 17:37

Значит,учение на повара было напрасным?