Отзыв:

Хорошо заживляет раны

15.07.2020
Дата: 02.07.2021
Достоинства: хорошо заживляет, снимает боль, обезараживает
Недостатки: нет

Что касается противомикробных и заживляющих средств, то Офломелид для меня занял лидирующую позицию. В нашей семье если неделя прошла без травм, то уже праздник.

К примеру на прошлой неделе сын со скейта свалился. Колено сильно разбил. Сначала еле конечно кровь остановили. Думала и в обморок упаду, да и он бедный настрадался.

Как только кровь остановилась, рана была обработана сразу и офломелид нанесла. Он сразу боль утихомирил, за одно и противомикробное действие выполнил. Все таки хорошо, что у мази такой широкий спектр действия.

Рана надежно обработана, намного быстрее затягивается, еще и с лидокаин, именно он оказывает местноанестезирующее действие. Я им и ожоги постоянно мажу, у меня готовка вечно приключениями заканчивается, то за горячее схвачусь, то влезу куда-то.

Нравится, что она быстро помогает, боль вообще сразу снимает. Благодаря этой мази раны не гноятся и заживают намного быстрее, чем обычно. И мне это нравится.