Отзыв:

Хорошо восстанавливают зрение, но будьте осторожны у кого давление!

03.03.2020
Санкт-Петербург
Дата: 05.03.2020
Достоинства: Справляются со своей задачей
Недостатки: Много побочных эффектов

Год назад столкнулась с такой проблемой, как резкое падение зрения. Врачи только разводили руками, так как днем зрение притуплялось частично, а в вечернее время я видела еще хуже.
Очень много препаратов выписывали врачи, но результат улучшения не наступал.

Буквально месяца два назад окулист прописал капли глазные "Ирифрин" курсом лечения на 1 месяц (в зависимости от случая, длительность курса у всех разная)

Без назначения врача не применять!

По ценовой категории препарат не из дешевых, заплатила около 600 рублей за 5 мл.
Флакончика хватает примерно на 2 недели.

Скажу честно, капли очень хорошо восстанавливаю зрение, вечером перед сном закапывала, на утро взгляд становился ярче. При воздействии капель лучше разбирала очертание предметов в вечернее время, проще было работать за компьютером, усталость глаз была минимальная. Краснота с глаз спала уже после 3 применения.

Капли мне помогли!

Единственное, кто читает отзыв скажу сразу-внимательно читайте инструкцию, особенно графу "побочные действия".
В инструкции было написано про ощущение жжения, но оно у меня было в первые два дня, буквально минут по 5, потом проходило.

Несмотря на улучшение зрения, я не смогла пройти весь курс до конца. Будьте внимательны те, у кого повышенное давление!

Я внимательно не прочла инструкцию сразу, и только потом поняла взаимосвязь-в дни когда я страдала от давления, я использовала капли-итог резкое головокружение, сердцебиение, и давление подскакивало еще выше. После 3 случая я поняла, что это у меня от капель, поэтому перед использованием контролировала. Будьте осторожны, и читайте внимательно инструкцию перед применением.

Также будьте внимательны, если вы вскрыли флакон и по какой-то причине отложили курс лечения-открытый флакон хранится не больше 1 месяца.

Общие впечатления — препарат хороший. Но, много побочных эффектов!