Отзыв:

Хорошо в салаты...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Хороший состав, полезно, вкусно, цена

У меня есть такое неприятное заболевание как мигрень, при котором ряд продуктов не рекомендуется употреблять в пищу. И хотя я иногда нарушаю, но все же стараюсь есть запретных продуктов совсем мало. Твердые сыры и полутвердые мне нельзя. А вот мягкие, типа адыгейского, вполне можно. Поэтому, последнее время стала брать этот сыр для себя в основном, так как дочь с мужем не любители.

Сыр недорогой. В "магните" беру его по цене примерно 200 рублей за 1 кг. Вот такая пачка обходится рублей в 80 или чуть больше. После твердых сыров мне было как то не очень его привычно есть, но сейчас уже привыкла. На вкус он довольно таки приятный, нежный. Кажется не таким" сырным" что ли по сравнению с другими, но это опять же привычка. Я могу его и так съесть, и в салат греческий добавить, и даже нарезать мелко и добавить к макаронам.

Состав хорош, и срок хранения тоже приемлемый. В основном это и радует, так как все же твердые сыры содержат сейчас много чего не самого полезного. Пока не могу приучить дочку к этому продукту. Она по прежнему больше любит твердый, а от этого кривится - не нравится вкус. Но иногда все же кусочек съедает.

Сергей Абэ
написал 11 января 2014 в 19:30

Сыр, вне всякого сомнения, на любителя. Лично я его просто обожаю. Если вовремя по рукам не настучать, могу под кофеек хааароший кусок умять.))

ima
написал 27 января 2014 в 12:01

Ой тоже люблю этот сыр! Соли мало, вкус нейтральный такой, хоть с бутером, хоть в салатик!