Отзыв:

Хорошо успокаивает избавляя от тревожных мыслей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.07.2023
Достоинства: эффект, безопасные
Недостатки: нет

Последние года два были достаточно стрессовыми. Постоянные проблемы привели к тому, что стала с трудом засыпать. Мысли о том как лучше поступить в той или иной ситуации не давали уснуть порой до утра. По итогу лишний вес, недосып влияющий на работоспособность и настроение. Решила обратиться к неврологу. От стрессов избавиться вообще нереально - работа нервная и ее не могу поменять на более спокойную, ну и решение проблем семьи никак не переложить на кого-то еще.

Выписали два препарата по итогу, порекомендовали прогулки перед сном и немного подкорректировать питание. Афобазол должен был избавить от тревожных состояний и он отлично с этим справился. Прием трижды в день, упаковки хватает на 20 дней. Врач пока что порекомендовала принимать его 2 недели, а далее на повтором приеме будет решать продолжать или нет. На сегодня пошел 12 день, состояние отличное и тревожность пропала практически полностью. Мысли не распирают голову перед сном. Но, увы, сон препарат не нормализовал, а я очень надеялась на это. Надежда была небольшая, он и не должен был по идее.

[photo 378188][photo 378189]

У препарата есть и побочные, и противопоказания. Принимать нельзя без назначения, стоит обращаться к врачу если есть какие-либо проблемы. И далее уже он решит что для вас лучше.

"Афобазол" отлично справляется с тревожностями, это заметно с первых дней приема. Стоимость упаковки в которой 60 таблеток чуть менее 500 рублей. Проблем с препаратом не было, принимаю вторую недели побочек не замечено.

К применению рекомендую, но по назначению врача конечно же.

Lily22
написала 12 июля 2023 в 00:30

хорошо, что препарат помогает и позволяет снизить тревожность

написала 12 июля 2023 в 09:15

Препарат принимаю давно, он работает хорошо, но проблемы со сном не решает-приходится пить сонные таблетки.

goldfish
написала 12 июля 2023 в 10:25

видимо тоже придется, пока опять до панических атак не дошло (

zensh
написал 13 августа 2023 в 22:03

Надо взять на заметку

Olga-Sy
написала 21 августа 2023 в 17:20

Кстати, полезный препарат. У меня тоже бывают периоды тревожности, так что могло бы пригодиться назначение такого препарата.

Еленкин
написала 22 сентября 2023 в 15:03

Хороший препарат поначу мне здорово помогал, потом а потом как-то... эффект пошёл на спад.