Отзыв:

Хорошо удаляет жир, расходуется экономичность.

20.01.2016
Мценск
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Хорошо моет посуду, не оставляет следов средства, дезинфицирует, экономичность в использовании
Недостатки: Дороговато стоит.

Доброго времени суток!

Самое моё любимое средство для мытья посуды, это Fairy.
Удобная экономичная упаковка, хватает на долго, не приходится тратится часто.

В состав Fairy входит глицерин, который защищает и увлажняет кожу наших рук. Пенится средство хорошо, хватает капли, как говорят в рекламе, так вот действительно хватает на большое количество посуды, смывается хорошо и легко водой, не оставляет следов, посуда чистая, не жирная.

Моет даже в холодной воде, что мне очень нравится, ведь в моём небольшом городе, горячую воду часто отключают, а посуду мыть надо, мне очень подходит.

Средство имеет много разновидностей запаха, который вы можете выбрать себе индивидуально.

Так же средство для мытья посуды я часто добавляют при мытье пола, хорошо моет, не оставляет следов и разводов после мытья, дезинфекция пола гарантирована, особенно это важно, когда в доме ребёнок.

Советую! Хорошее и экономичные средство.

nastyhka
написала 27 января 2016 в 16:50

Фейри заслуживает самое почетное место среди моющих средств. Жир удаляет без труда, покупаю только его, и расход у него маленький ( сравнивала с другими). Но цена согласна с Вами не демократичная.