Отзыв:

Хорошо удаляет волоски

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошо удаляет волоски
Недостатки: Дорогой

Долгое время и использовала для депиляции бритву, она давала раздражение, когда сильное аж до болячек, когда не очень, но все равно выглядело не эстетично, в юбке или шортах выйти невозможно было на улицу, очень некрасиво кожа выглядела. В этом году купила электрический эпилятор, думала, что он меня избавит от таких проблем, но нет, раздражение после него тоже сильное, разве что волоски дольше не растут. На салонные процедуры обычно средств у меня не остается к сожалению. Остался выход попробовать крем для депиляции, пробовала дешевые, не впечатлили. Слышала, что неплохие крема в Эйвоне и решила попробовать. Сначала купила один, на пробу, тот который для депиляции в душе с губкой. Стоит он как два крема. Поэтому я ждала скидку, дождалась быстро сравнительно.

Крем белый и густой, наносится ровным слоем. Действует очень быстро в течение 3-4 минут. Удаляет все волоски, даже вросшие. При взаимодействии с коже чувствуется немного жжение, которое быстро проходит, раздражение дает небольшое, оно на следующее утро проходит. Волоски отрастают через дня 3-4. Запах у него неприятный конечно, но терпимый. Можно пользоваться им.