Отзыв:

Хорошо справляется с жиром и засохшими загрязнениями!

15.07.2015
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Эффективно удаляет жир, приятный аромат
Недостатки: Долго смывается
30 руб.

Наверное, в наши дни ни одна современная хозяйка не обходится без средства для мытья посуды.

Выбор подобных моющих средств в магазинах сейчас огромен, но вот найти идеальное средство оказывается не так то просто.

Я свое любимое и идеальное средство до сих пор ищу и продолжаю тестировать разные новые средства.

Недавно мной было куплено по акции средство для мытья посуды Pril "Дуо Актив" Лимон от известной торговой марки "Henkel".
Этому производителю я доверяю, тем более нам обещают "немецкий стандарт качества" о чем написано на упаковке.
Так же производитель заверяет нас, что это средство легко удаляет жир и засохшие загрязнения.

Аромат лимона всегда числится в моих фаворитах у моющих средств, поэтому я была уверена, что данное средство для мытья посуды меня не разочарует.
Впрочем, так оно и оказалось.

Аромат лимона порадовал меня своим приятным ненавязчивым запахом, а средство хорошо отмывает посуду и справляется с жиром.
Так же хочу похвалить удобную упаковку с дозатором.

Увы, но есть и один минус.
Средство долго смывается, приходится ополаскивать посуду по несколько раз до полного исчезновения средства.

Поэтому данное моющее средство для мытья посуды не стало моим любимым, но заслужило почетные 4 балла!