Отзыв:

Хорошо снимают боль

12.05.2015
1939
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Эффективно

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о таблетках дротаверин, не все знают, что это бюджетный аналог ношпы. Я тоже не знала, но пришлось недавно столкнуться со спазмами грудных мышц. Действительно, боль долго терпеть нельзя, это вредно, разрушается нервная система и организм ослабевает. Боль нужно снимать эффективно.

Для этого у меня в доме теперь всегда есть дротаверин, иногда при спазмах мышц приходится принимать -хватает одной таблетки, чтобы спазмы прошли. В отличии от дорогой ношпы, которую не каждый может себе позволить -у нас она стоит 150 рублей -дротаверин стоит дешево. У нас он стоит 28 рублей. Существенная разница, правда? А эффект тот же.

Рекомендую эффективный аналог ношпы дротаверин к применению при необходимости, лучше держать это лекарство в аптечке, боль бывает внезапная и происхождение разное. Но дротаверин успешно справляется с разными видами болей и спазм. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!