Отзыв:

Хорошо снимает боль в суставах и пояснице

30.05.2016
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Быстро помогает снять боль, дешевая цена
Недостатки: Не лечит

Разболелась спина, и нужно было чем-то ее растереть. В ближайшей аптеке оказался только Ревмалгон.Никогда раньше не пользовалась этим гелем, но выбора не было.Пришлось взять. Тюбик большой 100 мл. Цена недорогая.

Спина никогда меня не беспокоила раньше, проблемы начались после родов. Время от времени,были такие моменты, что спину прихватывало ноющей болью. Боль не резкая, но согнуться или разогнуться было очень сложно. Даже когда ложилась, боль не уходила. Невролог сказал, что нужно больше двигаться, походить на массаж.
Курс массажа я прошла как положено, но через пару месяцев, боль снова вернулась.

Конечно, если имеются серьезные проблемы со здоровьем, то вряд ли гель поможет от них избавиться, но в качестве «скорой помощи» для снятия боли на время, очень хорошо помогает.
Нужно просто хорошенько растереть больное место гелем, и укутаться, для согрева. Буквально через несколько минут боль отступает.

Гель с легким согревающим эффектом, и при этом не жжёт и не печет кожу. Теперь Ревмалгон всегда держу под рукой, на всякий случай.

ALIHO
написала 30 октября 2018 в 11:40

Я тоже начинала с этого крема. Потом пришлось перейти на более дорогие.

написал 3 июня 2021 в 17:34

Ревмалгон гель содержит хондроитин и глюкозамин растительные компоненты. Снимает дискомфорт и ноющую боль в суставах и мышцах. Быстр впитывается и в течении 10-15 минут снимает боль.