Отзыв:

Хорошо развита система бонусов за написание отзывов и просмотры.

13.10.2013
Украина Винница
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Платит, можно пообщаться с друзьями, расценки за просмотры зависят от уровня и репутции
Недостатки: Тщательная модерация, много внимания политическим и военным событиям на Украине

Уж не помню, как пришел на СитиКей, но однозначно, что в поисках подработки в сети. Понравился дизайн главной странички, меню для работы. И конечно же обрадовался бонусному доллару за регистрации.
За несколько месяцев написал около сотни отзывов на разные продукты, правда с десяток работ были отклонены, как несоответствующие правилам.
Вначале работа шла активно, удовлетворяли просмотры, быстро растущий рейтинг и переходы по уровням. Несколько раз выводил минимальную сумму.
Со временем отзывы стал реже писать. Попробовал набрать рефералов, но из 15 человек работают время от времени только двое. И то, когда запускается какой-то конкурс.
По своим наблюдениям заметил, что хорошо просматриваются отзывы о путешествиях, об отелях, лекарствах, детских вещах и косметике.
Добавлю, что рейтинг в уровнях поднимается не только от написания отзывов, но и комментариев на отзывы других пользователей. Сайт отзывов еще достаточно молодой и в перспективе возможно усовершенствуется. В любом случае советую присмотреться к нему!