Отзыв:

Хорошо распиаренное лекарство.

01.08.2020
Дата: 08.08.2020
Достоинства: Облегчает простудную симптоматику и облегчает выздоровление.
Недостатки: Отсутствует подтверждение эффективности на уровне международных исследований.
от 790 рублей

Вообще, я болею крайне редко, не чаще одного раза в год, простудные заболевания протекают очень быстро, но тяжело в первые 2-3 дня. В один из таких дней я решил попробовать "Полиоксидоний", который активно рекламируется.

После приема стал чувствовать себя намного лучше, быстро спала температура, уменьшился отек носоглотки и про болезнь я стал забывать о том, что вообще болею. Так что эффективность лекарства, вроде как, на месте.

"Полиоксидоний"- это иммуностимулятор, который, к тому же, помогает связывать и не пропускать в кровь токсичесические вещества, образуемые в процессе инфекционного заболевания. То есть, это не антибиотик и побочных эффектов, характерных для них не будет.

В целом, мне лично помог этот препарат, но его эффективность не подтверждена международными независимыми исследованиями. По этому, перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Briz
написала 8 августа 2020 в 14:27

Интересно, международные исследования по этому препарату не проводились или проводились и не показали результата?

Wolfgang 09
написал 9 августа 2020 в 15:14

Не проводились. США выставили информацию, что препарат дальше рф и ближнего зарубежья не пошел.