Отзыв:

Хорошо простирывает одежду и экономно расходуется .

04.04.2017
2036
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Экономичное средство
450 рублей ( полная цена).

Порошком фирмы Persil я пользуюсь достаточно давно. Фирма мне нравится. В последнее время, кроме классического порошка, часто покупаю гель для стирки для цветных вещей Persil.

Мне это средство нравится тем,что оно экономичное, хорошо простирывает вещи и не оставляет следов на одежде. В основном, беру гель со скидкой. По акции он стоит примерно 250 рублей за флакон объёмом 1,46 л.

С рекомендациями по использованию средства можно ознакомиться на обратной стороне флакона. Они есть как для ручной, так и для машинной стирки.

Гель достаточно густой, флакона хватает на длительное время. Очень удобно сделан срез флакона сверху.

Гель стекает по наклонному срезу, а остатки возвращаются обратно во флакон. Благодаря тому, что колпачок, который ещё выполняет роль мерного стаканчика, плотно закручивается, остатки геля из него опять- таки, возвращаются во флакон.

Мне нравится,что гель не имеет резкого запаха. После стирки остаётся небольшое "послевкусие" от запаха, не больше. Вещи средство простирывает хорошо.