Отзыв:

Хорошо освежает кожу летом

22.06.2020
Дата: 07.07.2020
Достоинства: освежает,увлажняет
Недостатки: дорого
300р

Добрый день. Как-то я зашла в аптеку и увидела в продаже термальную воду La Roche-Posay. На нее была скидка. 2 флакона по цене одного за 600р. Я решила попробовать и купила.

Данная водичка отличается высоким содержанием селена, мощного природного антиоксиданта. Также в состав входят минеральные соли и микроэлементы.Не содержит косметических добавок. Оказывает ранозаживляющее, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие, снимает отечность.

В жаркое лето я пользовалась водой каждый день. Брызгала на лицо.Впитывается быстро. Эффект заметен сразу: мгновенно освежает и увлажняет кожу,уменьшает покраснения. Также производитель обещает защитить кожу от вредных воздействий. После применения сохраняется свежесть макияжа. Экономичный расход,мне одного флакона хватило на лето. Можно пользоваться и детям.

Единственный минус-цена. Считаю,что завышена. Если покупать со скидкой( как в моем случае за 300р флакон),то это выгодно.