Отзыв:

Хорошо организован

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Запах

Магазин Fix price открылся не так давно в торговом комплексе Чайка по адресу улица Чайковского, дом 60. Как и сам комплекс, в принципе. Это один из магазинов известной сети с одноименным названием. Находится этот магазин на втором этаже данного комплекса.
Помещение магазина не слишком большое, но из-за грамотной планировки расстановки товара, в нем не ощущаешь себя тесно, кажется, что зал огромный.
Чего только нет в этом магазине, его ассортимент просто поражает разнообразием и широтой.
От зубной щетки до автомобильных принадлежностей, одежда, хозяйственные товары, товары для сада, посуда, игрушки и многое, многое другое.
Все в этом магазине продается по строго фиксированной цене, отсюда и вытекает его название. Или из названия вытекает фиксированная цена, но это не столь важно. На данный момент фиксированная цена составляет тридцать девять рублей. Ранее была ниже, начиналась от тридцати шести и росла по рублю.
Даже, когда я стояла возле полки с гелями для душа и шампунями в этом магазине у меня разбегались глаза, сколько же их много все-таки. Хотелось мне все и сразу, да побольше. Вот это и проблема, что в данном магазине думаешь, подумаешь, всего тридцать девять рублей, набираешь товара, а на кассе потом выходит достаточно крупненькая сумма.
Консультанты в этом магазине работают очень хорошо, от них мне, как покупателю, по сути нужна только хорошая выкладка и подсказки, где и что найти, справляются со своими задачами на сто процентов. Кассиры обслуживают быстро, по-крайней мере в этом магазине, несмотря на большое количество народу, очередей не было.
Единственное что мне очень не нравится в данном магазине, так это ужасный, синтетический запах, от него даже голова заболела.
Рекомендую этот магазин к посещению, можно найти здесь огромное количество нужных и полезных вещей, но только к процессу покупки нужно подходить, как говорится, с холодной головой и не покупать ненужный товар.