Отзыв:

Хорошо очищают поры. Качественный товар.

11.05.2021
г.о.Красногорск
Дата: 13.05.2021
Достоинства: Хорошо очищают поры, доступная цена

Красиво выглядеть, наверное, хочет каждая женщина! Ну или почти каждая... но не у всех есть возможность тратить большие деньги на поддержание этой красоты. И я не исключение. К тому же на собственном опыте убедилась в том, что не всегда "дорого" и "качественно" - синонимы.
Эти полоски - как раз пример того, что хороший товар может быть недорогим.

Теперь по существу: в коробке 6 полосок типа пластыря с клейкой основой. Приклеивается полоска на хорошо смоченную кожу. Я еще и после приклеивания сверху смачиваю водой для надежности.

Для хорошего высыхания требуется минут 20. Если полоску снять до полного высыхания, то остаются следы на коже. Причем нужно иметь ввиду, что если сама ткань уже высохла, то это совсем не значит, что очищающий слой тоже сухой. Лучше подержать полоску подольше.

Снимается довольно трудно, так как плотно приклеивается к носу. Но это и хорошо, потому что после снятия очень хорошо виден результат: на полоске остается практически все, что было в порах.
Сейчас сама уже редко пользуюсь ими, но у меня сын-подросток и ему эти полоски очень помогают.
Рекомендую!