Отзыв:

Хорошо ловит связь

31.10.2019
Дата: 11.11.2019
Достоинства: недорого, связь ловит хорошо, нет навязывания и подключения услуг без согласия, кэшбэк
Недостатки: не знаю

Я оставила номер предыдущего оператора, когда переходила на Сбермобайл. С переходом проблем не было. Только через несколько дней после написания заявления, звонили из Билайна и предлагали мне много всего выгодного и привлекательного! Так происходит всегда! Ну не хотят операторы сотовой связи терять своих кормильцев. Это одна из причин, почему я собственно и перешла – навязывание услуг, ну и еще осознание, что есть операторы подешевле мне не давало покоя.

Я пользуюсь оператором Сбермобайл относительно давно, сначала подключала самый дешевый тариф, потом решила взять пакет побольше. За 400 рублей мне доступно: 600 минут в месяц, 50 смс и 20 ГБ интернета и мессенджеры безлимитно. Мне очень даже удобно, еще нравится то, что возвращают до 15 % бонусов Спасибо.

В этом месяце подключили еще и дочь к сбермобайлу, у нее тариф поменьше, за 200 рублей в месяц: 150 минут, 5 ГБ интернета, 50 смс и мессенджеры.
Но бонусов Спасибо возвращают на каждом тарифе по разному от 1 до 30%.

Из плюсов еще хотелось бы отметить, что оператор не навязывает платные услуги и не подключает их без согласия.

Главное- связь сигнал ловит. Нам всё нравится. Если бы кто-то попросил порекомендовать оператора, я бы назвала Сбермобайл.