Отзыв:

Хорошо, что смотрела фильм дома, а не в кинотеатре.

04.08.2014
Дата: 17.04.2021
Достоинства: Яркость
Недостатки: Просто пересняли всем давно известную сказку

Этой зимой на экран вышел фильм «Конек-Горбунок». Очень хотела посмотреть его в кинотеатре, но времени не нашлось, поэтому смотрела его дома. И честно скажу, очень рада, что не попала на него в кинотеатр. Зря бы потратила время и деньги.

Я ждала от этого фильма, что-то нового, какой-то новой интерпретации, новых действий и лиц. Но к моему большому сожалению, этого не случилось.

Просто пересняли всем известное произведение и больше ничего. Конечно, внесли какое-то современное видение картины, но оно если честно не совсем понятно и уместно было. И не совсем вписывалось в саму сказку о коньке-горбунке.

Актеры практически все известные. К их игре претензий нет. Спецэффекты тоже присутствуют. Красок много, хорошее музыкальное сопровождение. Есть даже смешные моменты. Но сама идея фильма непонятна. С таким же успехом можно переснять другие произведения и сказки.

В целом фильм на твердую тройку. Можно посмотреть один раз и забыть.

elenagorb1980
написала 17 апреля 2021 в 20:27

Я смотрю на этот фильм больше плохих отзывов, чем хороших. Хотя испортить сказку - это еще надо постараться)

Tangram
написал 17 апреля 2021 в 21:04

А я только мультфильм советский смотрела, даже не знала, что фильм в СССР по этой сказке тоже сняли.

ek9345
написал 22 апреля 2021 в 05:37