Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший выбор

26.12.2013
Харьков
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Вес, мощность, пульт ДУ
Недостатки: Нынешняя цена, невозможность регулировки басов с панели управления
1200 грн
Функциональность
Удобство

Купили мы Акустическую систему 2.1 Microlab FC530U еще два года назад, когда она стоила ровно в два раза дешевле. За те деньги выбор был действительно отличный. Сейчас же цена неоправданно выросла и намного.
Первое что бросилось в глаза при выборе, это внушающий вес - 8,6 кг. Для отличного звучания это немаловажный показатель. Плюс корпус саба и сателитов выполнен из МДФ. На лицевой части сабфуфера расположена панель управления с дисплеем. Единственным минусом панели считаю отсутствие на ней кнопок для увеличения или уменьшения баса, так как при отключении от сети настройки выставляются по умолчанию, а в таком положении басы сильно выделяются и режут слух. Дополнительная их регулировка очень нужна, но осуществляется она только на пульте ДУ. Мой совет - не теряйте пульт!
На характеристиках останавливаться не буду, так как лучше чем сайт производитель их никто не опишет. И этого добра в инете достаточно.
Еще хочу отметить, что система имеет возможность подключения к ней флешки и SD-карты.
Так же присутствует ФМ-приемник, который ничего не ловит (но это проблемы нашего расположения).
В целом конструкция качественная, хорошо звучащая, мощная. Советую!!!