Отзыв:

Хороший вопросник

25.03.2020
Дата: 25.05.2020
Достоинства: плата за ответы, просмотры
Недостатки: вывод от 200

С сайтом я знаком не так уж и давно, но он для мне показался одним из лучших в своём жанре. Имею ввиду сайты с вопросами. Хороший функционал и приятный глазу дизайн. Но меня привлекло не только это.

Главное отличие от многих сайтов с вопросами здесь то, что платят за ответы! Я пока ещё ни разу не натыкался на такое, чтобы платили за ответы на вопросы. И естественно такой плюс нельзя оставлять незамеченным. Минимальная сумма для вывода средств составляет 200 рублей, но чтобы вам зачислялись деньги на баланс за ответы, то пишите содержательно и развернуто. Старайтесь действительно помочь своим ответом и пишите как можно подробнее, ведь для зачисление средств вам нужно напечатать минимум 2 тысячи символов.

Помимо ответов на вопросы других пользователей здесь есть и другая возможность заработка - это просмотры ваших вопросов и ответов. Т.е. если вы активный пользователь сайта и часто отвечаете, либо задаёте вопросы, то сумму в 200 рублей вы наберёте довольно-таки быстро. Расскажу свой лайфхак. Я задаю вопросы, которые интересны и популярны и ответы стараюсь писать большими, которые несут много полезной информации о отвечают на вопрос другого пользователя. Хорошие ответы соответственно будут читать посетители, которые тоже задались тем либо иным вопросом, а вам будут засчитываться просмотры таким вот образом, а чем больше просмотров, тем больше прибыль разумеется!

Также хочу донести до вас, что если вы уж всё-таки рассматриваете этот сайт для себя, как источник дохода, то я вам настоятельно рекомендую прочитать правила и соблюдать их, чтобы вы потом не наделали глупостей. Не нужно пытаться обхитрить администрацию сайта. например выкладывать копипаст вопросов, либо же ответов на сайт. Это всё-равно обнаружат и в итоге вас просто забанят вот и всё. И вы в пустую потратите и время и ваши деньги с баланса.

Ну лично я изначально вообще не предполагал, о том, что там можно зарабатывать и цель моей регистрации была просто энтузиазмом помогать ответами и задавать свои вопросы другим пользователям. О возможности заработка узнал потом, но для меня это просто приятное дополнение. Мне главное просто само общение на сайте как бы так сказать. несмотря на то, чем вас заинтересовал данный сайт, он безусловно заслуживает внимание, потому что является полезным ресурсом для многих. Я бы даже сказал необходимым. Я понимаю, что сейчас много вопросников, но если сравнить с майл, где вам в ответы пишут всякую чушь, то это в 10 раз лучше сайт.

Dionisiya
написал 25 мая 2020 в 20:33

Надо глянуть, что это за сайт.