Отзыв:

Хороший, вкусный чай

14.01.2013
Дата: 11.06.2013
Достоинства: Вкусный, экологически чистый, милая коробочка

Этот чай попробовала впервые, и он мне понравился. Коробочка, кстати, очень маленькая, милая и уютная (всего десять пакетиков в ней). На коробке указано, что чай "органический", потому что выращен в экологически чистом районе. Производитель - Нидерланды.

Каждый пакетик - в бумажном конвертике. Чай вкусный, с естественным запахом, цветом и вкусом. Нет тонны краски, которой грешит даже любимый многими "гринфилд", что можно заметить, оставив пакетик в кипятке подольше - цвет чая не станет ядерно-черным. Время заваривания - четыре минуты, как указано на упаковке.

Советую попробовать, наверное, на работу удобно взять с собой такую крохотную коробочку. Такого чая в больших упаковках пока не видела, но если увижу - куплю.

Alia
написала 12 июня 2013 в 01:17

Отредактировано 12.06.2013 в 01:18

Обязательно поищу такой чай и куплю себе на пробу. Иногда даже не хочется заваривать рассыпчастый чай, чтобы лишний раз от чаинок посуду не мыть. Пакетированный всегда отличается худшим вкусом. А тут совсем другое предвкушение чувствуется. Также подкупает страна-производитель чая.