Отзыв:

Хороший вариант помыться зимой!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 14.01.2013
Достоинства: Неплохо моют машину, хорошо мыть зимой, т.к. в паркинге можно дать машине просохнуть. Бесплатные услуги самого паркинга, если приехали на мойку
Недостатки: Долго моют, а в это время заняться нечем, зоны отдыха нет, телефон не ловит там. Ключи мойщикам я не оставляю, поэтому слоняюсь без дела. Дороговато.

В морозное время предпочитаю мыться в моечных комплексах, которые находятся в паркингах торговых центров. Заехал сегодня помыть машину в ТЦ "Западный" на мойку. Подъехал, очередей не было, хотя время было в районе 8 вечера, т.е. теоретически люди с работы как раз едут, но тут же были свободные боксы, поэтому не ждал, а сразу отправил свою машинку в "ванную" :)

Цена за мойку кузова, которая включает в себя стандартные коврики и пороги, составила 500 рублей. Вообще дороговато, я знаю на районе вполне нормальные мойки, где можно помыться за 350 рублей. Но тут все-таки паркинг, машине после мойки можно дать время просохнуть и не выгонять на мороз, чтобы не примерзало все.

Моют машину достаточно долго, мне мыли минут 25-30. Обычно на мойках такая стандартная программа занимает минут 15. Здесь же придется запастись терпением. А вот время как раз не очень удачно там проводить, т.к. там не ловит телефон, да и никакого кафе или зоны отдыха с журналами у них нет. Стоят сиротливо по 1-2 стула, на которых и можно устроиться. Есть, правда, массажное кресло, но на любителя такое времяпрепровождение...

Качество мойки неплохое вроде бы (еще бы, столько времени мыть машину, я чуть не уснул!). Затем можно оставить машинку на паркинге просохнуть, а самому сходить в супермаркет в торговом центре.