Отзыв:

Хороший вариант подарка для сладкоежек

02.04.2018
РБ
Дата: 02.02.2021
Достоинства: Проверенный производитель, качество, в обсыпке вафелькой, отличная упаковка
Недостатки: есть немного "Е"; очень сладкий, "угроза для талии", но сладкоежек это не остановит
ок. 304 р. за уп. в 300 г

Многие сладкоежки восторженно отзываются о зефире в шоколаде, но это уже привычный для них вариант.
А есть более оригинальный, когда не просто глазирован шоколадный глазурью, а ещё обсыпан сверху вафельной крошкой.
Так как я не причисляю себя к сладкоежкам, то мне вафельно-шоколадная"оболочка" намного больше понравилась, чем слишком сладкий зефир внутри. Но для тех, у кого вкусное приравнивается к сахарно-сладкому, этот продукт целиком пойдёт и подойдёт.

Каждая зефиринка на гофрированном бумажном филейчике (на отдельной бумажной формочке, как у кексов). Упаковка типа телевизор, то есть с прозрачным окошком, где видно что в самой коробке, и насколько красиво разложено.
Если захочется сделать сюрприз, то "окошко" можно прикрыть поздравительной открыткой, а сверху обвязать красочной ленточкой с бантиком.