Отзыв:

Хороший увлекательный фильм

31.05.2014
Приднестровье
Дата: 31.05.2014
Достоинства: Интересное фэнтэзи

Впервые посмотрела фильм Время пару лет назад, он мне очень понравился.
Мы живем так как будто у нас не ограниченный запас времени, иногда тратим его на разные пустяки и не всегда ценим нашу жизнь. В фильме Время очень красочно показано как дорого нам время, и как бы мы его ценили если бы у нас его было ограниченное количество.
Фильм Время о будущем, где все люди должны работать за свое время жизни, в мире есть районы разделения, от самых бедных, где важна каждая секунда, до богатых где времени неограниченное количество, и некоторые люди могут себе позволить жить почти бесконечно.
Джастин Тимберлейк сыграл главную роль в этом фильме, у главного героя умирает мать от недостатка времени, и как бы в насмешку ему достается более 100 лет жизни. Если бы они достались ему в другое время, кто знает как бы он поступил с ними, но он убитый потеряй своей любимой матери, решает разобраться почему одни живут почти вечно , а другие вынуждены работать за каждую секунду.
Человек который оставил Джастину свое время рассказывает ему, что в мире много времени и его хватит на всех, но те люди которые живут почти вечно захватили его и наживаются на этом.
Игра Джастина Тимберлейка мне очень нравится, это был первый фильм, который я просмотрела с его участием.
Фильм очень динамичный и интересный, смотрится легко, как на одном дыхании. Я еще потом видела его пару раз, и всегда после просмотра его у меня были приятные впечатления.
Музыка подобрана очень хорошо, озвучка легкая приятная и динамичная.
Сюжет фильма довольно интересный, я еще не встречала фильмы с такой тематикой, сам фильм довольно поучительный и интересный. Есть в нем много зрелищных моментов, дорогие машины, красивые, богатые дома и многое другое интересное.
Мне фильм очень понравился, я с удовольствие его смотрела. Впечатления от него остались самые положительные. Считаю , что он достоин вашего внимания, вы не пожалеете о потраченном времени.