Отзыв:

Хороший увлажняющий крем

09.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Увлажняет, питает, балансирует, аромат, цена, текстура
290 р

Здравствуйте, мои читатели! Отзыв будет посвящен увлажняющему крему для лица марки Loreal.

Не секрет, что чем лучше увлажнена кожа, тем дольше на ней не появятся морщинки. И уже сейчас, в мои неполные 30 лет, я решила обратить пристальное внимание этому факту.

С мыслью купить хороший увлажняющий крем, я и пришла в магазин косметики.

Там продавщица порекомендовала несколько разных кремов, разных ценовых категорий. Оптимальным для меня оказался этот крем.
В нем привлекла текстура геля - именно такие форматы "нравятся" моей коже лица, они лучше впитываются, более легкие, не плотные.
Потом, конечно, увлажнение, обещанное производителем. А еще - тонус и баланс, это важно для смешанной кожи, контроль за блеском.

Витамины и минералы присутствуют в составе на самом деле, проверяла.

Что же эффект?

Я использую крем 3-ю неделю. Наношу и на шею, и на область декольте. Впитывается на самом деле очень быстро. Липкость немного есть, но вскоре проходит. Макияж наношу минут через 5, все держится, не плывет.

Мне нравится ощущение увлажненности кожи, она более мягкая.

Аромат хороший, пахнет травами.

Это не первый продукт марки Loreal, который я использую. И снова бренд меня порадовал! Хороший крем, мне подошел. Если не найду ничего в альтернативе - буду и дальше покупать.
Цена 290 руб.