Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон, но есть минусы!

31.07.2020
Дата: 01.08.2020
Достоинства: Батарея, отчасти Камера, Экран, разблокировка по Лицу!
Недостатки: отчасти Камера, Touch ID
16 000 рублей
Функциональность
Удобство

Всем добра!

Сегодня хотел бы рассказать вам про свой опыт в использовании смартфона - Самсунг А50! Телефон хорошего качества, абсолютно удобен в использовании и самое главное большой экран! Да, возможно многим не нравятся огромные "лопаты", но сейчас это модно и отчасти полезнее для зрения! Допустим, вы смотрите видео, играете, переписываетесь на телефоне с маленьким экраном, соответственно появляются проблемы со зрением из-за напряжения глаз! Я конечно не мастер в этом, но перечитав много об экранах, знаю, что это немного не полезно, иметь маленький экран. Так вот, переходим к основному - это плюсы и минусы!

Плюсов огромная куча, расскажу небольшую часть. Вообщем, самым главным плюсом является его экран. Яркий и очень красочный. Камеры отлично фотографируют при отличном освещении, но при низком освещении не ШИК. Большой запас батареи и многое другое!

Минусов поменьше, но все же имеются. Как я упомянул ранее про камеру, хочу сказать, она реально плохо работает при плохом освещении, даже днем! Но если у вас ровные руки, то можно даже при плохом освещении сделать конфетку) Еще один минус, это Touch ID, или же сканер отпечатка пальца. Работает не с первого раза, плохо реагирует и многое другое! Но есть отличнейшая замена этого самого Touch ID - это распознавание по лицу! Работает молниеносно!

На этом у меня все. Рекомендую к покупке данный смартфон!