Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон для связи

02.09.2015
Новосибирск
1994
Дата: 03.09.2015
Достоинства: интерфейс, хороший динамик, зарядное устройство и наушники удобные.
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Честно сказать я не собиралась покупать новый телефон, хотя иногда мечтала о смартфоне. Но с маленьким ребёнком дорогой телефон не выгоден по одной причине: маленький ребёнок.

Вот мой телефон сломался: у меня был Nokia 301. Пришла в салон Цифроград, там мне приглянулся опять же Nokia 208. Интерфейс почти тот же, что у моего сломанного. Камера 2 Мегапикселя,видео, можно загружать и слушать музыку, выходить в интернет. Но в интернет я выхожу через телефон только в одноклассники, и то крайне редко. Так как для интернета есть планшет, а телефон мне нужен для связи.

Правда продавец пыталась мне всучить телефон марки Fly, мотивируя тем что он лучше, не знаю чем он лучше. Просто наверно никто не покупал.

Короче я купила Nokia 208 за 2500 рублей плюс дали фирменный пакета с надписью Цифроград.

Доброго времени суток.

mwn-46
написала 5 сентября 2015 в 19:06

Тоже думаю,что купить телефон или смартфон.Нокиа меня не подводил.

написала 14 июля 2023 в 06:22

У меня смартфон для всего: для связи ,для интернета, для подработки, для работы, но для дочки мы с мужем тоже купили для связи недорогой подобный телефон, поскольку может разбить во время игр на улице.

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 01:16

Телефоны Nokia - это уже проверенная временем "звонилка". Если не нужны дополнительный функции - самое оно.