Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон

03.12.2015
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Хороший телефон с большим функионалом . С хорошей камерой динамиками и дисплеем сенсор отличныйвсе что надо на рабочем столе заряжается быстро и хорош
Недостатки: Как я писал минус у него один перегревается при работе когда заряжается и обязательно надо создать учетную запись для своего же удобства без учетной з
14000 р
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток, хочу рассказать вам о смартфоне Nokia Lumia 925 с операционной системой windows phone 8.1.

Я не понимаю почему многие так категорически относятся к этой модели. Хотя когда предлагаешь им попользоваться они отказываются даже в руки брать. По мне дк отличный телефон с хорошим функционалом. Все что тебе надо создать учетную запись Майкрософта после этого телефон оживает.

Все что ты используешь повседневно можно поместить на рабочий стол где, это же удобно. Хороший экран, чувствительность сенсора отличный, яркий экран клавиатура слушается на отлично. Еще одним плюсом является его металлический корпус телефону уже 3года а работает так же хорошо как и в первый день сколько раз не падал ничего с ним не случилось. Хорошая камера можно ночью без вспышки фотографировать. Быстро запускается.

Минус один перегревается но не выключается батарея хватает надолго.